登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
浙江省绍兴越城薛渎社区(棒球未来社区项目)全过程工程咨询招标通知
公告名称:
浙江省绍兴越城薛渎社区(棒球未来社区项目)全过程工程咨询招标通知
所属地区:
浙江省
发布时间:
2021-04-20
详细内容:

绍兴越城薛渎社区(棒球未来社区项目)全过程工程咨询中标公示

绍兴市未来社区开发建设有限公司 建设的绍兴越城薛渎社区(棒球未来社区项目)全过程工程咨询,于2021126 9:30 时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名 次

中标候选人

项目负责人

下浮率

基准价(万元)

1

浙江五洲工程项目管理有限公司

陈东升

12.5%

550

2

/

/

/

拟确定中标人

浙江五洲工程项目管理有限公司

陈东升

12.5%

服务期

自签订合同之日起,至本项目经省级未来社区评定完成后且试运营满一年后。

建筑面积

/

第一中标候选人有效业绩 情况

1

项目名称

温州市龙湾富春未来社区一期全过程工程咨询

项目名称

温州市龙湾富春未来社区一期全过程工程咨询

发 包 人

温州市龙湾区臻鑫投资有限公司

发 包 人

温州市龙湾区臻鑫投资有限公司

项目描述

企业业绩----合同签订时间:202012月; 项目类型:未来社区创建项目;证明材料:合同、中标通知书、浙江省发改委未来社区试点创建项目名单。

2

项目名称

绍兴上虞鸿雁社区全过程工程咨询

项目名称

绍兴上虞鸿雁社区全过程工程咨询

发 包 人

绍兴市上虞城市建设集团有限公司

发 包 人

绍兴市上虞城市建设集团有限公司

项目描述

项目负责人业绩----合同签订时间:201910月; 项目类型:未来社区创建项目;证明材料:合同、中标通知书、浙江省发改委未来社区试点创建项目名单。

被否决 投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司(联合体:杭州城市学研究会)

联合体成员单位未提供资质证书。

未响应资格审查资料,资格审查不合格。

公示期限

20211278:30时—— 202112917:00

备注

/

招标人(盖章):绍兴市未来社区开发建设有限公司

地址:绍兴市凤林西路135

联系人:姚工 电话:18657507755

代理机构(盖章):浙江翔实建设项目管理有限公司

联系人:蒋红 电话:0575-88689158

2021126

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标投诉职能受理部门:绍兴市越城区公管办 电话:0575-89116915

绍兴市政务服务办公室监督检查处 电话:0575-88207195

备注:1、公示期限不少于三个工作日。

2、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。


招标历史
历史招标
重庆市华渝馨园景观工程招标通知
点击进入
历史招标
北京市公安部户政管理研究中心信息机房电力保障服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史中标
陕西省西北灯具销售公司福利幼儿园综合楼监理补办项目中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区团校消防器材询价预审公告
点击进入
历史招标
河北省沙河市体育公园体育馆、乒羽馆工程施工招标通知
点击进入
历史招标
陕西省三农仓储中心建设工程施工招标通知
点击进入
历史中标
山东省广饶县数字城乡环卫建设项目系统建设中标通知(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建经发-公开招标-2016-JF098内镜清洗工作站等招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州开发区公园及广场白蚁防治服务采购
点击进入
历史中标
河南灵宝市焦村镇镇区改造工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1