中国邮政集团有限公司福建省分公司关于福建邮政信息中心及泉州培训中心桌面云平台招标项目废标公告
2021年04月15日 19:18
公告概要:公告信息:采购项目名称福建邮政信息中心及泉州培训中心桌面云平台招标项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/其他计算机设备及软件采购单位中国邮政集团有限公司福建省分公司行政区域福建省公告时间2021年04月15日 19:18联系人及联系方式:项目联系人谢鑫项目联系电话0591-87616211转811采购单位中国邮政集团有限公司福建省分公司采购单位地址福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路26号邮政广场2006房采购单位联系方式黄工0591-83341908代理机构名称福建省智信招标有限公司代理机构地址福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元代理机构联系方式谢鑫0591-87616211转811
一、项目基本情况 采购项目编号:ZXWT-2021-27 采购项目名称:福建邮政信息中心及泉州培训中心桌面云平台招标项目 二、项目终止的原因 项目废标的原因福建展泽信息技术有限公司(包1)所提供的投标文件的部分材料未按规定由投标人的授权代表签字,资格性审查不合格;中国移动通信集团福建有限公司(包1、2)所提供的投标文件的部分材料未按规定由投标人的法定代表人签字,资格性审查不合格。根据招标文件“21.5在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家情形,则本次招标程序终止。除招标采购任务取消情形外,招标人将依法重新组织招标或者采取其他方式招标。”的规定,合同包1、2符合规定的投标人不足三家,合同包1、2按废标处理。 三、其他补充事宜 评标委员会成员名单:肖胜、陈立波、庄展、游栋明、洪波 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中国邮政集团有限公司福建省分公司 地址:福建省福州市鼓楼区温泉街道得贵路26号邮政广场2006房 联系方式:黄工0591-83341908 2.采购代理机构信息 名 称:福建省智信招标有限公司 地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 联系方式:谢鑫0591-87616211转811 3.项目联系方式 项目联系人:谢鑫 电 话: 0591-87616211转811
|