登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市公司石柱分公司2020年度卧式密集烤房维修项目(二标段)的中标候选人公示
公告名称:
重庆市公司石柱分公司2020年度卧式密集烤房维修项目(二标段)的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-04-14
详细内容:

中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司2020年度卧式密集烤房维修项目(二标段)·中标候选人公示表

(公示期:2021年4月14日至2021年4月16日)





项目标段名称

中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司2020年度卧式密集烤房维修项目(二标段)

最高限价(或招标控制价)(元)

1106594.33

项目编码

50000120210312025010102

招标公告编号

/

招标人

中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司

招标人联系电话

刘先生023-73332554

招标代理机构

中资国际工程咨询集团有限责任公司

招标代理机构联系电话

刘先生

023-63115669

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆驰恒建筑工程有限公司

1038608.96

80日历天

合格

魏伟峰

中华人民共和国二级建造师注册证书

渝202192062649

第二名

重庆市俊冠建筑工程有限公司

1037933.26

80日历天

合格

刘琦

中华人民共和国二级建造师注册证书

渝231080910778

第三名

中建宏图建设发展有限公司

1037259.57

80日历天

合格

郭长胜

中华人民共和国二级建造师注册证书

豫241151684916

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆驰恒建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包贰级



第二中标候选人:重庆市俊冠建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级



第三中标候选人:中建宏图建设发展有限公司

资质:建筑工程施工总承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1、四川其霖建设工程有限公司,原因为未在该标段提交投标文件。

2、中建洪春国际建设有限公司,原因为未提交投标保证金,依据【A-19投标人应按投标人须知前附表第3.4款的规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理】。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审均合格,且经评标委员会详细评审,评标委员会一致推荐重庆驰恒建筑工程有限公司为本项目(二标段)的第一中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司(联系人:刘先生,联系电话:023-73332554)提出异议。

招标人(盖章):中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司



2021年4月14日

招标代理机构(盖章):中资国际工程咨询集团有限责任公司



2021年4月14日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
浙江省余杭区运河街道唐公村道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史招标
新疆乌鲁木齐柴窝堡湖国家湿地公园景区电采暖工程竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
浙江省衢化街道上祝村填土工程招标通知
点击进入
历史中标
海南省海棠区藤桥西河滨河公园工程(施工)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西马山县残疾人联合会仔猪采购信息招标通知
点击进入
历史招标
常州市常州大学实验设备项目招标通知
点击进入
历史招标
安徽省固镇县公安局连城刑警队新建接警、办案中心和原业务用房装修等项目工程招标通知皖C-2016-GZ-GC-Z-192招标通知
点击进入
历史招标
湖北武汉顶益公司2016-2017年劳保鞋招标通知
点击进入
历史中标
安徽省杨湾镇曾墩村污水处理工程中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏宏招标咨询有限公司青山湖区残联残疾人事业专项彩票公益金智力残疾儿童康复救助项目(项目编号:JXJH2016-C041)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1