登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省农村道路提档升级工程(顺兴段东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC)监理中标候选人公示
公告名称:
江苏省农村道路提档升级工程(顺兴段东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC)监理中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:农村道路提档升级工程(顺兴线东延)
项目编号:E3200000051006411
标段名称:农村道路提档升级工程(顺兴段东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC) 监理
标段编号:E3200000051006411001002
详细说明:

经评标委员会评审,农村道路提档升级工程(顺兴线东延),农村道路提档升级工程(顺兴段东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC) 监理
第一中标候选人:江苏隆泰工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.18(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:葛于禄
第二中标候选人:四川合石工程管理有限公司,预期中标价格1.3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周安伟
第三中标候选人:扬州华建交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格0.8(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马劲松
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 江苏安达工程管理有限公司,投标函未填写补遗书编号;

江苏宇信工程监理有限公司,投标函未填写补遗书编号;

江苏星诚源工程咨询有限公司,投标函未填写补遗书编号

若对评标结果有异议,请在2021-04-13日到2021-04-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈梦帆 联系电话:13951098568

项目名称:农村道路提档升级工程(顺兴线东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC)监理

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

郭素明

袁龙盘

何晓飞

吴红丽

张百桥

扬州华建交通工程咨询监理有限公司

对本工程具体工作内容的的理解和工作思路

8

7.20

6.50

6.50

5.10

7.30

69.20

总监理工程师业绩

25

15

15

15

15

15

品质工程创建思路及工作方法

5

4

4

4.50

4.60

4.30

本工程监理工作的重点与难点分析

7

6.85

5.50

5.10

6

6.30

信用报告

1

0.91

0.91

0.91

0.91

0.91

其他人员

5

0

0

0

0

0

监理企业业绩

20

20

20

20

20

20

监理大纲(或监理方案)和措施

10

8.90

8.50

8.20

7.10

9.20

信用等级

4

4

4

4

4

4

对本工程的建议

5

3.50

4.50

4.20

4.10

4.50

四川合石工程管理有限公司

对本工程具体工作内容的的理解和工作思路

8

6.89

6

6.10

5.60

7.20

81.20

总监理工程师业绩

25

25

25

25

25

25

品质工程创建思路及工作方法

5

3.80

3.50

4.20

3.80

4.10

本工程监理工作的重点与难点分析

7

6.40

5

5.20

5.50

6.10

信用报告

1

0

0

0

0

0

其他人员

5

5

5

5

5

5

监理企业业绩

20

20

20

20

20

20

监理大纲(或监理方案)和措施

10

8.80

8

7.80

7.40

9

信用等级

4

3.20

3.20

3.20

3.20

3.20

对本工程的建议

5

4

4

3.80

3.50

4.30

江苏隆泰工程咨询监理有限公司

对本工程具体工作内容的的理解和工作思路

8

6.90

7

6.80

5.50

7.50

84.25

总监理工程师业绩

25

25

25

25

25

25

品质工程创建思路及工作方法

5

3.80

4.50

4.30

4.20

4.60

本工程监理工作的重点与难点分析

7

6.50

6

5.80

5.80

6.50

信用报告

1

0.78

0.78

0.78

0.78

0.78

其他人员

5

5

5

5

5

5

监理企业业绩

20

20

20

20

20

20

监理大纲(或监理方案)和措施

10

8.10

9

8.50

7.60

9.40

信用等级

4

3.77

3.77

3.77

3.77

3.77

对本工程的建议

5

3.20

4

4.30

3.90

4.80










异议联系人:陈梦帆联系电话:13951098568

:2021-04-13

评标地点:宿迁市公共资源交易中心12楼评标室

评标完成日期:2021-04-08 12-0i-00

招标历史
历史中标
江苏省无锡天盛置业XDG号地块商业、住宅工程/A地块区项目发包结果公示中标通知
点击进入
历史招标
青海省格尔木市2016年国家重点公益林管护站机井建设项目招标通知(资格后审)招标通知
点击进入
历史中标
河北省..兴达管件结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖北低压T装框自动化中标通知
点击进入
历史招标
贵州省黎平县2016年易地扶贫搬迁城南千秋Y干凉亭安置点工程监理第四标段招标通知
点击进入
历史招标
河北省邯郸市公安拘留所迁建工程勘察招标
点击进入
历史招标
广东省120万吨年精细化学品示范项目高浓盐水蒸发和结晶系统0.4KV电气设备采购
点击进入
历史招标
武夷山市武夷学院水电维修材料及配件年度定点采购竞争性采购(招标)公告(招标编号:WYHC2016-30)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浙江交响乐团(筹)浙江交响乐团物业管理项目单一来源采购的公示招标通知
点击进入
历史招标
广西宾阳县黎塘镇第四完全小学教学综合楼扩建、加层工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1