登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
2021年市政雨水管线及附属设施和部分路灯亮化维护维修工程中标候选人公示
公告名称:
2021年市政雨水管线及附属设施和部分路灯亮化维护维修工程中标候选人公示
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-04-09
详细内容:




2021/4/9















2021年市政雨水管线及附属设施和部分路灯亮化维护维修工程中标候选人公示

招标人名称

鄂尔多斯装备制造基地市政管理办公室

招标代理机构名称

内蒙古领胜项目管理有限公司

招标项目名称

2021年市政雨水管线及附属设施和部分路灯亮化维护维修工程

招标编号

LSXM-2021-ZB-06

开标时间

2021年4月9日 09时30分

开标地点

东胜区郝家圪卜路联丰大厦6楼602室

评标地点

东胜区郝家圪卜路联丰大厦6楼602室

公示期

2021年4月10日至2021年4月12日

标段(包)名称:施工一标段

第一中标候选人

投标人名称

鄂尔多斯市胜远建设工程有限责任公司

投标报价

279845.00元

工期

45日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

第二中标候选人

投标人名称

鄂尔多斯市万众汇智建筑安装有限公司

投标报价

283450.00元

工期

45日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

第三中标候选人

投标人名称

鄂尔多斯市?逸建设有限公司

投标报价

267759.00元

工期

45日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

标段(包)名称:施工二标段

第一中标候选人

投标人名称

鄂尔多斯市鸿德市政工程有限公司

投标报价

259010.00元

工期

45日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

第二中标候选人

投标人名称

内蒙古众邦科技有限公司

投标报价

259265.00元

工期

45日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

第三中标候选人

投标人名称

内蒙古九樽实业(集团)有限公司

投标报价

244955.00元

工期

45日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

否决投标情况(施工一标段)

序号

投标单位名称

否决原因

不满足招标文件要求

1

鄂尔多斯市果璞工程服务有限公司

投标文件中未附国家企业公示系统截图

招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准信誉要求

2

鄂尔多斯市鹏岳路桥工程有限公司

投标文件中未附开户许可证或银行基本存款账户信息

招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准财务状况的要求

3

内蒙古佳星路桥工程有限公司

投标文件中已标价工程量清单汇总表投标总价超出招标控制价

招标文件第三章评标办法2.1.1形式评审标准报价唯一的要求

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人及招标代理机构提出,招标人:高先生,联系电话:0477-2775035;招标代理机构:孙先生,联系电话:15047348645.

招标历史
历史中标
山西潞安集团潞宁煤业有限责任公司支护材料采购二次招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
江西省五河治理防洪工程新干县三湖联圩赣江段中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市渝北区“一张图”平台配置项目(项目编号=16C2204)招标通知
点击进入
历史招标
四川省电白公安分局指挥大厅及通信机房设备采购
点击进入
历史中标
吉林交通职业技术学院校园超市承租项目招标通知[变更]中标通知
点击进入
历史招标
湖南省湖南长丰猎豹汽车有限公司新产品研发及技术改造项目-焊装车间扩建工程招标通知招标通知
点击进入
历史招标
青海省村级公益事业建设一事一议称多县称文镇下庄村建设看台建设工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省亚洲电器光伏发电项目之支架夹具采购招标公告
点击进入
历史中标
甘肃 不锈钢分公司热轧分厂年液压缸修复采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省[材料设备][胶西镇]中学饮水机安装项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1