登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古喀喇沁旗美林镇东局子村西南沟道路硬化提升改造工程中标候选人公示
公告名称:
内蒙古喀喇沁旗美林镇东局子村西南沟道路硬化提升改造工程中标候选人公示
所属地区:
内蒙古
发布时间:
2021-04-09
详细内容:




2021/4/9

















喀喇沁旗美林镇东局子村西南沟道路硬化提升改造工程施工招标中标候选人公示

喀喇沁旗美林镇东局子村西南沟道路硬化提升改造工程施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

喀喇沁旗美林镇东局子村西南沟道路硬化提升改造工程

项目编号

G1504000001000894001

标段名称

/

标段编号

/

招标人

喀喇沁旗美林镇人民政府

招标控制价

359.5368万元

招标代理机构

赤峰嘉润公路工程项目管理有限公司

开标时间

2021年4月7日

开标地点及标室

喀喇沁旗公共资源交易中心开标二室

第一中标候选人信息

投标人名称

河南锦路路桥建设有限公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包壹级

投标报价(万元)

337.5772

工期(供货期)

93日历天

质量

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目负责人

贺萌

建造师证书 编号

豫241141456665

安全生产考核合格证书

豫交安B(17)G00121

项目负责人业绩

新密市X035超平线公路改建工程施工及监理项目施工一标段

项目总工

任晓东

安全生产考核合格证书

豫交安B(14)G30133

项目总工业绩

新增国道208(原Z001洛栾线)伊龙路口至毛庄段(伊川境)改建工程

G208SG?02合同段

安全负责人

候旭锋

安全生产考核合格证书

豫交安C(17)G00089

安全负责人业绩

新密市X035超平线公路改建工程施工及监理项目施工一标段

企业业绩荣誉

新增国道208(原Z001洛栾线)伊龙路口至毛庄段(伊川境)改建工程

G208SG?02合同段

其他需要公示的内容



第二中标候选人信息

投标人名称

内蒙古东昊建设集团有限公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包壹级

投标报价(万元)

356.9226

工期(供货期)

93日历天

质量

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目负责人

于秀娟

建造师证书 编号

00154969

安全生产考核合格证书

蒙交安B(14)G05493

项目负责人业绩

省道205线大板至巴林桥油路翻修工程

项目总工

布仁吉日嘎拉

安全生产考核合格证书

蒙交安B(14)G05479

项目总工业绩

S24大路至巴拉贡段公路改建工程施工二标段

安全负责人

朱宝溢

安全生产考核合格证书

蒙交安C(14)G60961

安全负责人业绩

省道205线大板至巴林桥油路翻修工程

企业业绩荣誉

国道303线凤凰岭(新开河)至天山段公路FTTJ-1标段

其他需要公示的内容



第三中标候选人信息

投标人名称

阿拉善盟云峰道桥有限责任公司

资质类别及等级

公路工程施工总承包壹级

投标报价(万元)

357.7755

工期(供货期)

93日历天

质量

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目负责人

吴爱军

建造师证书 编号

蒙215070807420

安全生产考核合格证书

内蒙古交安B(20)G00599

项目负责人业绩

国道242线临河黄河大桥至公其日嘎段公路工程

项目总工

张宏伟

安全生产考核合格证书

内蒙古交安B(18)G00020

项目总工业绩

G307吴堡至绥德改建工程建设项目路基工程

安全负责人

王彩君

安全生产考核合格证书

内蒙古交安C(18)G00123

安全负责人业绩

国道242线临河黄河大桥至公其日嘎段公路工程

企业业绩荣誉

国道242线临河黄河大桥至公其日嘎段公路工程

其他需要公示的内容



否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

赤峰市宝田路桥有限责任公司

未进入前三名

招标文件

河北林翔公路工程有限公司

企业资质证书过期

招标文件评标办法前附表2.1.2条件要求

杰通建设集团有限公司

授权委托人及法定代表人身份证明无日期

招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3条件要求

异议与投诉

依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

2021 年 4 月 9 日 ?? 2021 年 4 月 13 日

招标历史
历史招标
长沙市中南大学湘雅医院供应商平台及 DRGs医疗质量监测评价系统项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古宁城县黑里河镇总校大营子小学、乌梁苏小学锅炉房建设提升工程施工招标通知
点击进入
历史中标
北京市新康监狱(北京市监狱管理局中心医院)口腔科供气系统采购项目取消公告
点击进入
历史招标
广东省黄埔区政务服务中心内部改造工程设计-招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省建昌县病死畜禽无害化处理中心项目所需仪器设备采购招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市三台县文物管理所“尊胜寺、云台观保护规划编制”(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
广西手术室电路改造招标通知
点击进入
历史中标
安徽 鸠江区安固路(临黑路交叉口大江村委会)改造工程中标通知
点击进入
历史中标
四川长征机械厂工程建设项目防护土堤、边坡支护等室外工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西 南宁市亭洪路延长线(规划七路南建路)工程监理 中标/成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1