登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目结果公告
公告名称:
广东省2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目结果公告
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-04-07
详细内容:
采购项目名称

2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目

品目

采购单位

广东省明康监狱

行政区域

广东省

公告时间

2021年04月06日17:01

评审专家名单

潘桃燕,巢鸿蕾,郑光明,李润锦,伍学良

总中标金额

¥354.648000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

潘岳健

项目联系电话

020-62791640

采购单位

广东省明康监狱

采购单位地址

广东省佛山市高明区荷城街道祥福路538号

采购单位联系方式

0757-88867244

代理机构名称

广东省政府采购中心

代理机构地址

广州市越华路118号之一810

代理机构联系方式

020-62791640

#noticeArea{height:2.5;font-size:16px;text-align:justify;font-family:"宋体";#noticeAreah1,#noticeAreah2,#noticeAreah3,#noticeAreah4,#noticeAreah5,#noticeAreah6{height:2;#noticeArea*{padding:0;margin:0;#noticeArea.focuscontent{color:#337ab7;#noticeAreah2{font-size:24px;text-align:center;margin-bottom:20px;#noticeAreah3{font-size:18px;font-weight:normal;#noticeAreah4{font-size:16px;font-weight:normal;#noticeAreah5{text-indent:32px;font-size:16px;font-weight:normal;#noticeAreah6{font-size:16px;font-weight:normal;#noticeAreapre{font-size:16px;background:none;border:none;height:2.5;#noticeAreap{text-indent:32px;font-size:16px;#noticeAreatable{font-size:16px;border-collapse:collapse;border-spacing:0;width:100%;margin:10pxauto;word-break:normal;height:24px;#noticeAreatabletrtd{border-collapse:collapse;border:1pxsolid#333;text-align:center;padding:5px8px;#noticeAreatabletrth{font-weight:bold;text-align:center;border:1pxsolid#333;padding:5px8px;#noticeAreatabletr{height:32px;#noticeArea.innercontent{padding-left:32px;#noticeArea.cleardom{clear:both;height:0;height:0;overflow:hidden;#noticeArea.alignright{text-align:right;word-break:normal;@mediaprint{#noticeArea{font-family:"宋体";height:1.8;font-size:18px;text-align:justify;#noticeArea*{padding:0;margin:0;#noticeAreah1,#noticeAreah2,#noticeAreah3,#noticeAreah4,#noticeAreah5,#noticeAreah6{height:2;#noticeArea.focuscontent{color:#337ab7;#noticeAreah2{font-size:34px;text-align:center;margin-bottom:25px;font-family:SimHei;#noticeAreah3{font-size:24px;font-weight:normal;#noticeAreah4{font-size:21px;font-weight:normal;#noticeAreah5{font-size:18px;text-indent:36px;font-weight:normal;#noticeAreah6{font-size:16px;font-weight:normal;#noticeAreapre{font-size:18px;background:none;border:none;height:1.8;#noticeAreap{text-indent:36px;font-size:18px;#noticeAreatable{font-size:16px;border-collapse:collapse;border-spacing:0;width:100%;margin:15pxauto;word-break:normal;height:24px;#noticeAreatabletrtd{border-collapse:collapse;border:1pxsolid#333;text-align:center;padding:2px6px;#noticeAreatabletrth{font-weight:bold;text-align:center;padding:2px6px;#noticeAreatabletr{height:32px;#noticeArea.innercontent{padding-left:32px;#noticeArea.cleardom{clear:both;height:0;height:0;overflow:hidden;#noticeArea.alignright{text-align:right;word-break:normal;

一、采购计划编号:440001-2021-03510二、项目编号:GPCGD212201FG008J三、项目名称:2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目四、采购结果

合同包1(2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额

广东宏德科技物业有限公司

广州市海珠区广州大道南路911号701、702、801、802、901、902房

3,546,480.00元

五、主要标的信息

合同包1(2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)

1-1

物业管理服务

物业管理服务

本项目拟采购一家具有相应资格和能力的物业管理服务公司负责对广东省明康监狱进行物业管理及维护,包括但不限于:安保服务、绿化养护服务、食堂管理服务、保洁服务、垃圾清运、消防系统监控、公共设施维修和管理服务;建筑物包括办公大楼、综合楼(警察职工饭堂)、体育馆、AB门大楼、2栋警察备勤楼、职工公有住房、医技楼、侯见服务中心、会见楼、警察附属用房、供电房等。

按采购人需求做好物业管理服务工作

自合同签订之日起12个月

按采购人要求标准

3,546,480.00

六、评审专家(单一采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

随机抽取专家名单:潘桃燕巢鸿蕾李润锦伍学良

采购人代表名单:郑光明

自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据委托代理协议的约定

代理服务费金额:

合同包1(2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目):3.5371万元。收取对象:采购人。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各投标人如需查询自身未能通过资格性符合性审查的原因,请参加本项目的授权代表拨打以下查询电话:020-62791640

合同包1(2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名

广东宏德科技物业有限公司

通过

通过

35.40

38.00

17.93

91.33

1

1

广东公诚设备资产服务有限公司

通过

通过

35.00

38.00

18.05

91.05

2

2

深圳市鹏基物业管理有限公司

通过

通过

29.80

38.00

20.00

87.80

3

广东华信服务集团有限公司

通过

通过

31.20

38.00

17.89

87.09

4

广州东康物业服务有限公司

通过

通过

31.00

38.00

18.05

87.05

5

广州粤华物业有限公司

通过

通过

21.00

38.00

17.88

76.88

6

佳兆业物业管理(深圳)有限公司

不通过符合性审查,原因是:对标的没有报价漏项。评审不通过

广州珠江城市管理集团有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标(报价)总金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算。评审不通过

广东百花物业管理有限公司

不通过符合性审查,原因是:对标的没有报价漏项。评审不通过

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.釆购人信息

名称:广东省明康监狱

地址:广东省佛山市高明区荷城街道祥福路538号

联系方式:0757-88867244

2.釆购代理机构信息

名称:广东省政府采购中心

地址:广州市越华路118号之一810

联系方式:020-62791640

3.项目联系方式

项目联系人:潘岳健

电话:020-62791640

十一、附件

1、2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目报价明细附件

广东省政府采购中心

2021年04月06日

a{color:#337ab7;text-decoration:none;transition:0.5s;background-color:transparent;a:focus,a:hover{text-decoration:none;color:#23527c;a:focus{outline:5pxauto-webkit-focus-ring-color;outoffset:-2px;a:active,a:hover{outline:0;相关附件:

2021年广东省明康监狱物业管理综合服务项目报价明细附件.pdf

文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史招标
陕西省凤县公安局看守所信息化、专用设备及设施招标通知
点击进入
历史中标
四川省笔记本电脑采购中标通知
点击进入
历史中标
河北省交通职业技术学院教学资源管理平台建设项目更正公告
点击进入
历史招标
广西办公设备及耗材采购招标通知
点击进入
历史中标
上海复旦大学附属眼耳鼻喉科医院耳声发射和诱发电位仪结果公示中标通知
点击进入
历史中标
山东省安丘市民政局应急物资设备(四次)中标通知
点击进入
历史招标
北京市2016年北京积水潭医院自有资金医疗设备采购项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼和浩特民族学院电信和其他信息传输服务采购招标通知
点击进入
历史中标
河北青县就业服务局电子屏及办公设备采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古电力(集团)有限责任公司年呼和浩特供电局基建工程部分设备单一来源采购中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1