登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
福建省龙岩市中医院停车场对外承包经营管理服务项目中标通知
公告名称:
福建省龙岩市中医院停车场对外承包经营管理服务项目中标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-04-02
详细内容:
采购项目名称

龙岩市中医院停车场对外承包经营管理服务项目

品目

服务/其他服务

采购单位

龙岩市中医院

行政区域

龙岩市

公告时间

2021年04月02日 09:00

评审专家名单

丁荫祥、林丽葆、林炳鸾、曾丽琴、游美华

总中标金额

¥226.800000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

罗先生

项目联系电话

0597-2880467

采购单位

龙岩市中医院

采购单位地址

龙岩市新罗区龙腾中路59号

采购单位联系方式

罗先生,0597-2880467

代理机构名称

卓知项目管理顾问有限公司

代理机构地址

龙岩市新罗区西城街道莲花新村1号4层

代理机构联系方式

曾宏伟、冯兰英,0597-2291138

一、项目编号:卓招(岩)字2021-015号(招标文件编号:卓招(岩)字2021-015号)



二、项目名称:龙岩市中医院停车场对外承包经营管理服务项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:龙岩市宏晖停车管理有限公司

供应商地址:福建省龙岩市新罗区新兴路1-1号2层202

中标(成交)金额:226.8000000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







1



龙岩市宏晖停车管理有限公司



龙岩市中医院停车场对外承包经营管理服务项目



详见投标文件



详见投标文件



3年



详见投标文件

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



丁荫祥、林丽葆、林炳鸾、曾丽琴、游美华



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)的通知规定,收取招标代理服务费,根据差额定率累进法计算出招标服务费;本项目以合同包中标总价作为计算基准,招标代理服务费由中标人支付;中标人须在领取中标通知书前以转账付款方式向下列账号一次性付清。 开户名:卓知项目管理顾问有限公司龙岩分公司开户行:中国工商银行龙岩分行龙津支行账 号:1410090109900038630



本项目代理费总金额:2.5144000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



经审查确认4 家投标供应商合格,否决情况:福建康伊丽尔物业服务有限公司、福州建辉物业管理有限公司投标文件中法定代表人授权书未按要求由单位负责人签字,符合性审查不合格;龙岩市云腾信息技术有限公司技术服务措施部分所有评委平均得分低于技术服务措施部分总分的50%,视为重大偏离,投标无效。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:龙岩市中医院



地址:龙岩市新罗区龙腾中路59号



联系方式:罗先生,0597-2880467



2.采购代理机构信息



名 称:卓知项目管理顾问有限公司



地址:龙岩市新罗区西城街道莲花新村1号4层



联系方式:曾宏伟、冯兰英,0597-2291138



3.项目联系方式



项目联系人:罗先生



电话:0597-2880467

招标历史
历史中标
海南建盛投资项目管理“市局更换台机房精密空调项目”的合同公告中标通知
点击进入
历史中标
上海交通大学医学院附属仁济医院 多院区一体化基础信息平台灾备项目结果公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市黄浦区环境监察支队服装采购项目的询价公告
点击进入
历史中标
河南年月份龙王庄防爆挖掘机配件等物资询价采购二次询单结果中标通知
点击进入
历史招标
浙江省安吉县昌硕街道双溪口村蝴蝶山安置小区绿化景观工程招标通知
点击进入
历史中标
河北中国人民武装警察部队河北省消防总队后勤部北戴河疗养所新建洗衣用房工程施工中标通知
点击进入
历史招标
河北省迎宾路汽车东站人行过街天桥工程施工招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2016年度第二批创城零星工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省阳信县中医医院医疗设备采购废标公告
点击进入
历史中标
河南郑州航空港兴港投资集团信息化建设一期软件类采购项目第一标段中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部