登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���(市交易中心)南京大学苏浙运动场人防工程(地下停车场)工程总承包招标通知
公告名称:
江苏省���(市交易中心)南京大学苏浙运动场人防工程(地下停车场)工程总承包招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】











江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号:

ANJ210055-01ZG

南京大学苏浙运动场人防工程(地下停车场)工程总承包评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用:

票决抽签定标法





1、中标候选人排序名单:


























第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

中国建筑第八工程局有限公司
江苏省建筑设计研究院股份有限公司

中建三局第一建设工程有限责任公司
中国建筑标准设计研究院有限公司

中铁建工集团有限公司
上海民防建筑研究设计院有限公司

投标总报价(万元)

25849.338700

27097.700000

26403.330000

工程总承包项目负责人

张向宇

孙士明

俞帆

资质等级

建筑工程一级

建筑工程一级

建筑设计

证书编号

00381216

00150086

09C2050101

施工项目负责人

李庚

张跃

丁少龙

资质等级

建筑工程一级

建筑工程一级

建筑工程一级

证书编号

00760597

00782752

01061042

设计负责人

于倩

张一

张建兵

资质等级

国家一级注册建筑师

一级

建筑设计

证书编号

113201772

124401945

09C2050102

第一名

中国建筑第八工程局有限公司
江苏省建筑设计研究院股份有限公司

企业业绩

资审

绿城上海天山路项目(地下部分);

评分



总承包项目负责人业绩

资审

绿城上海天山路项目(地下部分);

评分



第二名

中建三局第一建设工程有限责任公司
中国建筑标准设计研究院有限公司

企业业绩

资审

北京华联和平路购物中心;

评分



总承包项目负责人业绩

资审

北京华联和平路购物中心;

评分



第三名

中铁建工集团有限公司
上海民防建筑研究设计院有限公司

企业业绩

资审

前滩中心25-1南区项目人防地下室(战时);

评分



总承包项目负责人业绩

资审

前滩中心25-1南区项目人防地下室(战时);

评分



2、资格后审不合格名单及理由






单位名称


不合格理由

/td

td style="border-top: #000000 1px solid;border-left: #000000 1px solid; border-right: #000000 1px solid;border-bottom: #000000 1px solid;padding: 2px;width=100% id=10%" "=""> 备注





中国建筑一局(集团)有限公司
中国市政工程华北设计研究总院有限公司

项目经理业绩没有提供人防验收证明





3、无效标名单及理由




单位名称


无效标理由

/td

td style="border-top: #000000 1px solid;border-left: #000000 1px solid; border-right: #000000 1px solid;border-bottom: #000000 1px solid;padding: 2px;width=100% id=10%" "=""> 备注

4、报价修正




单位名称


工程总承包投标报价

/td

td style="border-top: #000000 1px solid;border-left: #000000 1px solid; border-right: #000000 1px solid;border-bottom: #000000 1px solid;padding: 2px;width=100% id=10%" "=""> 修正报价

5、设计方案评分情况
序号 单位名称 评委A
招标历史
历史中标
广西 广西科文招标交通局执法服装单一来源采购()成交通知中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市临春河步行桥维修加固工程招标通知
点击进入
历史中标
广东暨南大学交换机、服务器等设备及相关服务采购项目中标通知
点击进入
历史招标
山东省平邑县粮食局、平邑华良粮油购销有限公司、食用油不锈钢罐体采购项目招标通知二次变更招标通知
点击进入
历史中标
河北唐县白合镇上庄小学教学楼施工工程中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西科文招标办公设备采购(项目编号:)成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省[0]无锡监狱医院改造工程的招标通知
点击进入
历史招标
运动学校供水管网改造竞争性谈判
点击进入
历史招标
重庆市大渡口公园景观恢复工程采购公告
点击进入
历史中标
浙江氟聚合物事业部./含氟新材料项目二期所需阀门(截止阀、闸阀、蝶阀、止回阀)采购招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1