登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水泥招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���职工之家环境提升改造项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���职工之家环境提升改造项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-25
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206120307000265001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通华山实业有限公司职工之家环境提升改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通四建集团有限公司南通稳集市政工程有限公司江苏特源建设工程有限公司
投标报价(元)19362667.1219624074.4119599470.56
项目负责人葛王华顾懿秋陶金花
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通通博建设工程有限公司未提供企业资质证书

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南通五岳盛泰建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2江苏东沪建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3江苏华欣装饰集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4南通稳集市政工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5江苏荣华建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6上海福盛建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7南通星瀚建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8无锡市精工建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9南通龙都建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10南通四建集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11南通华威市政建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12南通知行建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13江苏特源建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14上海通兴建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15江苏双正建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16南通耀艺建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17南通市恒顺装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18江苏金胜建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19江苏通州一建建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20南通景和建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21江苏宽众建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22南通鸿越建筑装饰工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23南通建山再生资源有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24南通承悦装饰集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25南通通博建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26通州建总集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27南通华宇建筑装饰有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28江苏天沃建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29南通鑫恩建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30南通长城建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标总分
1上海福盛建设集团有限公司19488294.7397.3497.34
2上海通兴建设集团有限公司20388429.9992.6892.68
3南通五岳盛泰建设工程有限公司18107763.1790.9490.94
4南通华威市政建设工程有限公司19990080.6596.4296.42
5南通华宇建筑装饰有限公司17684525.8488.1488.14
6南通四建集团有限公司19362667.1298.6598.65
7南通市恒顺装饰工程有限公司21159190.7686.2186.21
8南通建山再生资源有限公司17036159.0385.5185.51
9南通承悦装饰集团有限公司20966185.9487.787.70
10南通星瀚建设工程有限公司17504492.3587.2387.23
11南通景和建设工程有限公司18732570.5493.9593.95
12南通知行建设工程有限公司17503495.7687.8387.83
13南通稳集市政工程有限公司19624074.4197.9697.96
14南通耀艺建设工程有限公司19880014.8796.996.90
15南通鑫恩建设工程有限公司17502504.3187.2287.22
16南通长城建设集团有限公司19922820.8097.3797.37
17南通鸿越建筑装饰工程有限公司17693925.0788.1988.19
18南通龙都建筑装饰工程有限公司17962864.8790.5590.55
19无锡市精工建筑装饰工程有限公司21112642.2286.5786.57
20江苏东沪建设工程有限公司17834219.6288.9188.91
21江苏华欣装饰集团有限公司21143577.9886.3386.33
22江苏双正建设工程有限公司18880094.0195.0595.05
23江苏天沃建设有限公司17505491.9087.2387.23
24江苏宽众建设工程有限公司17839707.1888.9388.93
25江苏特源建设工程有限公司19599470.5697.997.90
26江苏荣华建设工程有限公司17835380.5088.9188.91
27江苏通州一建建设集团有限公司18652138.2594.4594.45
28江苏金胜建设工程有限公司20686161.0689.8489.84
29通州建总集团有限公司18971047.5296.6596.65

7、拟确定中标人:南通四建集团有限公司
本中标候选人公示期自2021-02-26起,至2021-03-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通华山实业有限公司
日期:2021-02-25
招标历史
历史招标
江苏省苏州第二图书馆项目土建、安装、外装等施工总承包招标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市中心血站仪器设备购置项目A包、B包、C包中标通知
点击进入
历史招标
福建省淡水研究所实验办公改造工程招标通知
点击进入
历史招标
陕西延长石油延113-延133井区14亿方/年天然气开发项目地面工程单体环境影响评价招标公告【二次】
点击进入
历史招标
江苏泗阳县意杨产业科技园十条道路改造提升项目的招标通知
点击进入
历史招标
沈阳市CRMSM2016-1262长春车辆段图们客整所车电间及临修库供暖系统大修公开谈判招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包钢第三中学物业管理服务项目采购公告(项目编号=包采磋〔2016〕565号)招标通知
点击进入
历史招标
山西省红十字会赈济救援队和志愿者救援队服装购招标通知
点击进入
历史中标
广东阳山县小江中心小学教学平台采购项目电子竞价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
四川省丹山镇顺家、虎峰新村聚居点建设项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
图书招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水泥招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部