资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广东精测勘测科技股份有限公司
通过
2
广州元测信息科技有限公司
不通过
授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定。未通过形式审查中关于“提供的投标函及投标函附录签字盖章要求”。
3
上海誉帆环境科技股份有限公司
通过
4
南通云程市政工程有限公司
通过
5
广州迪升探测工程技术有限公司
通过
6
广州易探地下管道检测技术服务有限公司
通过
7
深圳市广通测绘有限公司
通过
8
广东银浩智能技术有限公司
不通过
授权委托书中未提供法定代表人身份证复印件,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定。未通过形式审查中关于“提供的投标函及投标函附录签字盖章要求”。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州科学城排水管理有限公司联系人:江工联系电话:18565580112招标投标监督部门:广州科学城排水管理有限公司联系电话:18565580112联系地址:广州市黄埔区东区宏明路130号货检综合大楼2楼招标人名称:广州科学城排水管理有限公司日期:2021年03月12日附件:
资格审查报告(标段一)(不含专家).pdf
资格后审结果公示(标段一).pdf
|