评标结果公示
招标人名称
泰兴市城市投资发展集团有限公司
招标方式
公开招标
标段名称
泰兴市如泰运河坍塌段维修工程的泰兴市如泰运河坍塌段维修工程施工[N3212830362002993007001]
开标时间
2021-04-12
公示时间
2021-4-14到2021-4-16
项目概况
中标候选人
第一名
投标人名称
盐城业伟建筑工程有限公司
组织机构代码
913209250662029327
投标报价(元)
3665752.25
暂列金额(元)
0.00
暂估价(元)
工期(日历天)
180
质量标准
合格
投标人(项目负责人)业绩
市场信用评价或奖项
项目组主要成员
职务
姓名
资格及等级
证书编号
身份证号码
备注
项目负责人
沈维萍
水利水电工程建造师二级
苏232131418818
320911********0929
第二名
江苏鑫慧达建设工程有限公司
91320922089375430E
3648578.95
庞古青
苏2332181813142
320922********0317
第三名
江苏新浪建设工程有限公司
91320925MA1WK6REXU
3667897.62
暂估金额(元)
唐志芹
苏232181821889
320925********6428
被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款
序号
判定无效标对应的否决性条款
判定无效标的原因
1
江苏华勇建设工程有限公司
投标单位的安全文明措施费汇总表总额(40702.23元)低于招标控制价规定的安全文明措施费总额(48401.8元)
2
江苏众钜建设有限公司
拟派项目负责人安全考核合格证(B证)不符合招标文件要求
3
江苏九垒建设有限公司
招标文件第三章3.8.1(3)投标人存在第二章5.3款情形之一的
解密截止时间前,未解密投标文件。
4